Обратились к Илье с просьбой подшаманить старую проводку у Рено Меган 2 2006 года. Все электрики сторонятся французов. Автосервисы просто смотрят и не знают, что делать. Илья сразу взялся, все доступно и толково объяснил. Сделал просто все , что болело и даже больше за очень лояльную цену. Электрик пушка, бомба, топ однозначно. Всегда сомневаешься, когда ищешь по объявлениям, но мы однозначно не прогадали. Мы просто счастливы., что теперь у нас есть свой элавтоэлектрик. Быстро, четко. Теперь только к Илье. Если думаетк , не думайте к нему смело и будете вам счастье. Спасибо еще раз Вам огромное.